Classifiche Finali Campionato Sociale 2016

CLASSIFICA Finale Gener. 1° Categoria   Lordo 
  Risultati
Gara - giro
 
  Clas. Giocatore Hcp Lordo  
                                                               
ZENATTI GIORGIO 5 S 75 78 81 83 234
1571-1 1431-1 2261-1 2061-1
DALL'ALBA ANDREA 8,4 S 79 81 81 81 241
2481-1 1571-1 2061-1 2261-1
TABARELLI  DE FATIS MAURIZIO 4,7 S 78 79 85 85 242
2061-1 2481-1 1431-1 1571-1
POZZA ALESSIO 7,5 79 80 83 87 242
2481-1 1431-1 1571-1 2261-1
COLPI GIANNI 11 S 83 84 85 89 252
2061-1 2481-1 1571-1 1431-1
POSTINGHEL MAURO 12 87 91 92 95 270
1431-1 2481-1 1571-1 2261-1
GAIFAS RICCARDO 11 S 85 93 95 273
2261-1 2061-1 1431-1
GIRARDI ANITA 11 S L 90 91 94 275
1431-1 2481-1 1571-1
BUFFATTO GIANPAOLO 7,9 S 80 83 163
2061-1 2261-1
10° MARSILLI CLAUDIO 8,9 S 78 86 164
1431-1 2261-1
11° LAVARINI ALESSANDRO 12 86 86 172
1431-1 1571-1
12° GATTI WILLIAM 11 S 83 90 173
2481-1 1431-1
13° SALVATERRA MARIANO 13 S 89 92 181
2061-1 1431-1
14° POZZER MASSIMO 12 S 84 100 184
2481-1 1431-1
15° GHESER LUCA 4,3 72 72
2061-1
16° GATTI ALESSANDRO 4 73 73
2061-1
17° RIGONI VITTORIO 7,8 78 78
1431-1
18° COLOMBINI PAOLO 10 80 80
2061-1
19° GUIDOLIN ANDREA 9,5 82 82
2261-1
20° HANSSON OLA 11 82 82
2061-1
21° MARANGONI ANTONIO 12 S 82 82
2061-1
22° SECCHI FEDERICO 7,1 82 82
2061-1
23° SPAGNOLLI PAOLO 7,1 83 83
1431-1
24° DEBORTOLI PAOLO 12 84 84
2261-1
25° ODINELLI MARIO 5,9 84 84
2061-1
26° SOLZI MARCO 6,9 84 84
2061-1
27° PEZZOLI MARCO 11 85 85
2261-1
28° BALESTRIERI MICHELE 11 86 86
2261-1
29° RUBINI JACOPO 11 86 86
2061-1
30° SARTORI MARCO 10 87 87
2261-1
31° VANZETTA FABIO 10 S 87 87
2061-1
32° CANALIA SAMUELE 7,9 J 88 88
2261-1
33° GAIMARI LUCA FRANCESCO 8,7 88 88
2261-1
34° MARCHI FAUSTO 13 S 88 88
2261-1
35° PIZZINI ALESSANDRO 7,5 88 88
2061-1
36° VALERIO ADELINO 7,7 88 88
1431-1
37° BARBERI ANDREA 12 S 89 89
1571-1
38° GRAMUGLIA GIUSEPPE 5,6 89 89
2261-1
39° ONEDA CRISTINA 11 L 89 89
2261-1
40° TORNATOLA CARLO 10 89 89
2061-1
41° MANICA MARCO 13 91 91
1571-1
42° AITA MARCO 9,7 S 92 92
1431-1
43° MASERATI FAUSTO 8,8 94 94
2261-1
44° PIZZINI ROBERTO 8,8 S 94 94
2061-1
45° DAPRAI ELVIS 8,5 96 96
1431-1
46° BIGLIANI ENRICO 11 S 97 97
2061-1
47° BATTILANA GAETANO 11 99 99
2481-1
48° LA GLORIA MARCO 10 99 99
2261-1
49° PIOVESAN PATRIZIA 10 L 100 100
2061-1
CLASSIFICA Finale Gener. 2° Categoria   Lordo 
  Risultati
Gara - giro
 
  Clas. Giocatore Hcp Lordo  
                                                               
GAZZINI ANDREA 16 S 26 22 19 18 67
2261-1 2481-1 1571-1 1431-1
VISONA' CASCELLA ANGELA 13 S L 24 21 17 15 13 62
2481-1 2261-1 1571-1 2061-1 1431-1
CHIESA MATTIA 14 22 22 18 13 62
2061-1 2261-1 1431-1 1571-1
MARANGONI ANTONIO 14 S 27 20 12 59
2061-1 1431-1 1571-1
GRANDI ALESSANDRA 11 L 24 17 17 58
2061-1 2481-1 1431-1
LAVARINI TIZIANO 18 S 21 21 15 57
1431-1 2261-1 1571-1
BOARIA TATIANA 15 L 22 18 15 11 55
2261-1 2061-1 2481-1 1571-1
TRANQUILLINI MATTEO 19 S 20 16 15 51
2481-1 1431-1 2061-1
PEDROTTI DINO 15 S 18 17 15 50
1571-1 2481-1 2061-1
10° GIUSTO MIRCO 17 S 18 16 15 8 49
2481-1 2061-1 1571-1 1431-1
11° BARUCHELLI GIORGIO 16 19 19 10 48
2061-1 2481-1 1431-1
12° VALENTE GIANLUCA 20 17 15 15 14 8 47
1571-1 1431-1 2481-1 2061-1 2261-1
13° MARIAZZI GIANNI 13 S 19 13 13 45
2481-1 1431-1 1571-1
14° CHIESA FLAVIO 18 18 15 10 8 5 43
2061-1 2481-1 2261-1 1571-1 1431-1
15° GOIO MARIO 17 S 17 13 12 42
2261-1 1431-1 2061-1
16° FRIZZERA GIANLUCA 20 14 13 13 11 40
2061-1 2481-1 1431-1 1571-1
17° RAFFAELLI SERGIO 21 S 17 15 7 39
2061-1 1431-1 1571-1
18° BEVILACQUA FABRIZIO 21 S 17 11 7 35
2481-1 2061-1 1431-1
19° CIECH FRANCO 20 S 14 10 10 9 34
2481-1 2061-1 2261-1 1431-1
20° DALLATORRE LORETTA 18 S L 15 11 8 6 34
2481-1 2061-1 1571-1 1431-1
21° PATONER GIOVANNI 20 S 13 11 9 9 9 33
1431-1 2061-1 2261-1 2481-1 1571-1
22° BERNARDELLE GIUSEPPE 19 13 10 10 33
2061-1 2261-1 2481-1
23° FACCHINELLI PAOLO 18 S 13 10 8 31
1431-1 2481-1 1571-1
24° GENTILINI ANDREA 13 27 25 52
2061-1 1571-1
25° MARCHI FAUSTO 13 S 22 20 42
2261-1 2061-1
26° POLI SANDRO 20 S 19 15 34
2061-1 1431-1
27° BAGNOLI LUIGI 16 17 16 33
1571-1 2061-1
28° SARTORI NICCOLO' 20 J 20 13 33
2481-1 2061-1
29° DEL GIZZO GIORGIO 18 17 15 32
2061-1 1571-1
30° IACHELINI CLAUDIO 19 S 16 15 31
2481-1 1431-1
31° PORRA CLAUDIO 18 17 12 29
2481-1 2061-1
32° ZULBERTI GILBERTO 19 S 16 10 26
1431-1 2061-1
33° CARLOTTO LUIGI MARCELLO 17 13 11 24
2261-1 1571-1
34° NICOLODI CLAUDIO 21 S 11 5 16
1571-1 1431-1
35° CARLINI GIANNI 13 S 25 25
2261-1
36° ROCCA DILETTA 16 L 25 25
2261-1
37° FACCIOLI ALBERTO 16 24 24
2061-1
38° ROSSETTI UMBERTO 14 21 21
2061-1
39° TRINCO STEFANO 19 S 21 21
2061-1
40° BERSELLI SUSANNA 12 L 20 20
2261-1
41° BREGALANTI NICOLA GIANMAR 14 20 20
2061-1
42° PERETTI MARCELLA 11 L 20 20
2061-1
43° TASCA EDOARDO 20 20 20
2061-1
44° BURIGHEL ENRICO 15 19 19
2061-1
45° CALIARI LORENZO 16 19 19
2061-1
46° NEGRI ANGELO 14 19 19
2061-1
47° BERTOLINI AMEDEO 14 17 17
1431-1
48° DALLA STELLA FABIO 21 17 17
2061-1
49° MADINELLI SILVANO MARCO 16 17 17
2061-1
50° MARCHI ALESSANDRO 21 17 17
1431-1
51° SARTORI COSTANTINO 14 17 17
1431-1
52° ZANCHI ALBERTO 19 17 17
2261-1
53° BALDO STEFANO 16 S 16 16
2481-1
54° BATTISTONI RENATO 14 16 16
2261-1
55° DONAZZAN ALDO 19 16 16
2481-1
56° LAGO FABIO 20 16 16
2061-1
57° MARCHESI EUGENIO 14 16 16
2261-1
58° MATTIVI DIEGO 20 16 16
2061-1
59° MORANDINI FRANCO 19 16 16
2061-1
60° SIMEONI AIACE 22 16 16
1571-1
61° TORGLER LUCIO 17 16 16
2481-1
62° BERTELLA NEVIO 19 15 15
2481-1
63° CAMPEDELLI MARIO 19 15 15
2061-1
64° MONTANARI LUCA 18 15 15
1571-1
65° PETRANGELI PIETRO 18 15 15
2261-1
66° DUSI ALESSANDRO 14 14 14
2061-1
67° SPADARI FABIO 16 14 14
2261-1
68° BINI ANDREA 17 13 13
2261-1
69° MARSON FRANCESCO 16 13 13
2261-1
70° QUAIATTO FRANZ 22 13 13
2481-1
71° GALLINARI LUCA 16 12 12
2061-1
72° PREVIATELLO CESARE 20 12 12
2061-1
73° RUSSOLO ALICE 15 L 12 12
2061-1
74° BERGAMASCHI MAURO 16 11 11
2061-1
75° CARLINI CARMEN 17 L 11 11
2061-1
76° MEDICI STEFANO 18 11 11
2481-1
77° BASILICO FRANCESCO 22 S 10 10
2061-1
78° BOVO STEFANO 18 10 10
2261-1
79° CAFFI MARIA PAOLA 16 L 10 10
2261-1
80° CHIARI BRANDO 20 10 10
1571-1
81° GALLINARI PAOLO 16 10 10
2061-1
82° BRESSAN EMO 23 9 9
2261-1
83° DELLA MEA BERNARDO 21 8 8
2061-1
84° FALCIERI CLAUDIO 21 8 8
1431-1
85° LOSI LORENZO 19 8 8
2061-1
86° VALERIO IVANO 17 S 8 8
1431-1
87° GHEZZO GIORGIO 18 7 7
2061-1
88° OLIVARI GIOVANNI 22 7 7
2261-1
89° CANALIA GIANMARIA 23 J 6 6
2061-1
90° BOVO DENIS 18 5 5
2261-1
CLASSIFICA Finale Gener. 3° Categoria   Lordo 
  Risultati
Gara - giro
 
  Clas. Giocatore Hcp Lordo  
                                                               
CUSINATO FABIO 24 16 12 7 35
2061-1 2481-1 1431-1
CARLINI ANGELO 28 J 11 11 11 33
1431-1 2261-1 2481-1
CASCELLA ENRICO 29 S 11 10 6 5 4 27
2061-1 2481-1 1571-1 1431-1 2261-1
PELLICANI UGO 23 S 12 8 6 26
2061-1 1431-1 2481-1
GALLINA FRANCO 25 13 6 5 5 24
2481-1 1431-1 2061-1 2261-1
BETTINAZZI ROBERTO 36 S 11 6 5 2 22
2061-1 2261-1 1571-1 1431-1
STABILINI MARCO 31 S 8 7 4 3 19
1431-1 2261-1 1571-1 2061-1
AGOSTI AUGUSTO 33 S 8 5 4 17
2061-1 1571-1 1431-1
BURATTONI RAFFAELLI EMANUELA 33 S L 6 5 3 14
2061-1 1431-1 1571-1
10° POZZA BRUNO 33 S 7 3 2 1 12
2061-1 2481-1 1431-1 1571-1
11° BOLNER ANDREA 24 S 12 10 22
2481-1 1431-1
12° GIUSTO MICHELE 24 J 13 9 22
1431-1 2061-1
13° GAZZINI ALBERTO 36 J 9 9 18
2261-1 2481-1
14° BEACO ROMANO 26 S 9 7 16
1431-1 1571-1
15° BOCCARDI MARIA SILVA 25 S L 9 6 15
2481-1 1431-1
16° FERRARIO ROSSANA 21 S L 10 5 15
2061-1 1431-1
17° DEFEO SANDRO 31 10 4 14
2481-1 1431-1
18° LUCCA LIVIA 29 S L 7 5 12
2061-1 1431-1
19° MOSCHEN PAOLO 39 8 4 12
2061-1 1571-1
20° ANDREUZZA CLAUDIO 36 S 6 5 11
2481-1 1431-1
21° MARTINATTI MONOPOLI SANDRA 28 S L 9 2 11
2481-1 1431-1
22° CARLINI EMMA 33 J L 5 4 9
2481-1 2261-1
23° BOSCATO RENZO ANTONIO 45 S 5 2 7
2261-1 1571-1
24° BATTISTI MIRCO 54 5 0 5
2481-1 1431-1
25° RADI LAURA 25 S L 3 2 5
1431-1 1571-1
26° RICCI BARBARA 45 L 2 0 2
1571-1 2061-1
27° BERTONA LUCA 25 15 15
2061-1
28° CHIARI PAOLO 26 12 12
1571-1
29° WEGHER MATTEO 50 12 12
1571-1
30° BRANCHER MAURIZIO 28 S 11 11
1571-1
31° JONSSON AGUST 26 11 11
2061-1
32° BINDA ROBERTO 25 S 10 10
2061-1
33° BINI RICCARDO 29 9 9
2261-1
34° BOZZETTI GIULIA 25 L 9 9
2061-1
35° VALENTINI LUCA 25 9 9
2061-1
36° BOSETTI CLAUDIO 24 8 8
1571-1
37° MONTANARI ANDREA 28 8 8
1571-1
38° BARUCHELLI MAURO 26 7 7
2481-1
39° ERLENDSDOTTIR EDDA 29 L 7 7
2061-1
40° MASIERO MARIA LAURA 25 L 7 7
2061-1
41° MASTRANDREA IGOR 30 7 7
2481-1
42° NACCARATO ELGA 35 L 7 7
1571-1
43° STAGNO GILLA 28 L 7 7
2061-1
44° CARACRISTI PATRIK 36 6 6
2261-1
45° MASTANDREA ANDREA CAROLINA 32 L 6 6
1571-1
46° SALAROLO ROSSELLA 25 L 6 6
2261-1
47° SUSAT ERIKA 32 L 6 6
1431-1
48° ZAFFARONI MAURIZIO 24 6 6
2061-1
49° BERTEZZOLO FRANCESCO 26 5 5
2261-1
50° LOVERRE RAFFAELE 39 5 5
2261-1
51° CAVAGNA MARIANGELA 30 L 4 4
1431-1
52° DEVARDO STEFANO 26 4 4
2061-1
53° FLORIAN INGVELDE 24 L 4 4
2061-1
54° RUFFO EROS 39 4 4
2481-1
55° BRUNO MARSILLI PIERANDR° 54 3 3
1431-1
56° INFERRERA ENRICO 36 3 3
2261-1
57° IUNI STELIO 33 S 3 3
2261-1
58° CHIARI CAROLINA 33 L 2 2
1571-1
59° MARCABRUNI DEBORA 39 L 2 2
1431-1
60° DE ANGELIS GIUSEPPE 36 1 1
2061-1
61° SANTI GAE 54 L 1 1
2481-1